Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

27. Peter Dittrich Gedenkrennen Samstag 6. Oktober 2018


26. Peter Dittrich - Gedenkausfahrt

SAMSTAG, 30.06.2018, 08:30 UHR - Spinnerin am Kreuz (Triester Strasse)weiterlesen


26. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

Samstag, 30. September ab 13:00 Elite/U23 - Internationales Kriterium, ÖM Frauen, Junioren/Masters 1-2 und Amateure, Kinder- und Jedermannrennenweiterlesen


Heurigen Grand Prix 2016 - Bericht

Lukas Schlemmer genießt Goldweiterlesen


News-Archiv

Sonntag 26. September 2004, Alter: 14 Jahre

P. DITTRICH GEDENKRENNEN 2004

ELK-Heurigen GP 2004 - Ergebnisse


Ergebnislisten

Kinder, Jahrgänge 1999 und jünger

Weibl.
1. HERZOG Helene/2001

Männl.
1. HOLY Niclas/1999
2. BEUTEL Fabian/1999
3. BÖHM Benjamin/1999
4. MILACEK Dorian/2000
5. MAJOR Manuel/2001
6. TRINKLER Simon/2000

Kinder, Jahrgänge 1996 - 1998

Weibl.
1. HEIGL Nadja/1996
2. RIEBENBAUER Carola/1996
3. WOREL Nadine/1997
4. KLAGER Sonja/1996
5. EBNER Marlene/1997
6. HUBALEK Wilma/1996
7. MOSER Melanie/1996

Männl.
1. HOHENECKER Tobias/1996
2. KUBA Paul/1997
3. TRINKLER Alexander/1996
4. MILACEK Pascal/1997
5. SKOS Christof/1996
6. SKALLAK Christopher/1997
7. SEMELMAYER Lucas/1997
8. HAUER-PAVLIK Samuel/1996
9. MOSER Christian/1997
10. GÖBEL Fridolin/1997
11. EMELMAYER Stefan/1998
12. MISCHAK Michael/1998
13. WILLERT Christoph/ 1997
14. KROTTENDORFER Daniel/1996

Kinder, Jahrgänge 1993 - 1995

Weibl.
1. SCHWARZMÜLLER Franziska/1995
2. FUCHS Marlene/1993
3. GELOSKY Nina/1995
4. EICHHORN Barbara/1995
5. BRENNER Cornelia/1994

Männl.
1. MICK Christoph/1993
2. RIEBENBAUER Matthias/1993
3. SEMELMAYER Philip/1994
4. HEIGL Philipp/1993
5. SEMELMAYER Clemens/1995
6. GORISCHEGG Steven/1993
7. PAYER Julian/1993
8. FRÜHWIRT Clemens/1994
9. MOSER Bernhard /1993
10. CHIHOUN Yanis/1995
11. HEIGL Jakob/1994
12. HOHENECKER Florian/1995
13. KUBA Peter/1995
14. SCHNAITT Clemens/1994
15. MOSER Stefan/1993
16. EBNER Michael/1994

Kinder, Jahrgänge 1990 - 1992

Weibl.
1. FRÜHWIRTH Sarah/1991
2. DANGEL Angelika/1991

Männl.
1. DANGEL Stefan/1992
2. MOSER Markus/1991
3. ZWIRSCHITZ Stefan/1991
4. MOSER Christoph/1991
dnf KNOR Benjamin/1991

Einheimische

Weibl.
1. BOIGNER Doris
2. GRÜNBLATT Inge
3. BRENNER Monika

Männl.
1. KNOR Franz
2. BLÜMEL Anton
3. BAUER Otmar
4. BOIGNER Andreas

Mountainbike

Weibl.
1. STIEGLER Sabine/1987 - 2 Rd.

Männl. Lizenzfahrer

1. WEISS Michael/1978 27:40:00
2. HEIGL Leopold/1966
3. STIEGLER Manfred/1967
4. ZLOMEK Patrick/1990 - 2 Rd.

Männl. Sportklasse

1. WIDHALM Thomas/1965 27:35:00
2. KUBA Peter/1963
3. PFEFFER Franz/1965
4. RIEBENBAUER Erich/1963
5. SCHNEIDER Albert/1973 - 1 Rd.
6. ARZT Adam/1978
7. PONZER Roman/1973
8. ZACH Roland/1969
9. LARSSENBERGER Andreas/1984
10. KAZDERA Martin/1971
11. SEMELMAYER Philip/1994 - 2 Rd.
dnf RIEBENBAUER Hannes/1959
dnf POLITZER Helmut/1969

Ergebisse: www.radsportverband.at