26. Peter Dittrich - Gedenkausfahrt

SAMSTAG, 30.06.2018, 08:30 UHR - Spinnerin am Kreuz (Triester Strasse)weiterlesen


26. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

Samstag, 30. September ab 13:00 Elite/U23 - Internationales Kriterium, ÖM Frauen, Junioren/Masters 1-2 und Amateure, Kinder- und Jedermannrennenweiterlesen


Heurigen Grand Prix 2016 - Bericht

Lukas Schlemmer genießt Goldweiterlesen


News-Archiv

Samstag 09. Oktober 2010, Alter: 8 Jahre

Heurigen Grand Prix 2010

Ergebnisse Kinderrennen und Jedermannrennen


WERTUNG KINDER 1 BUBEN
RANG Nr Name Jahr M/W
1 33 BESENHOFER Julian 2005 M
2 97 ZWEDORN Marco 2004 M
3 89 WINNEN Yannick 2005 M
4 104 SCHMUTZENHOFER Florian 2006 M
5 109 DANGEL Louis 2006 M
6 39 BÄR Moritz 2005 M
7 5 AMESMANN Timon 2005 M
8 65 GRUBER Emil 2006 M
9 60 BEICHL Philipp 2007 M
10 41 REDL Lenny 2008 M
DNF=11 43 HÖCHTL Stephan 2006 M
DNF=12 105 SCHMUTZENHOFER Felix 2006 M
WERTUNG KINDER 1 MÄDCHEN
RANG Nr Name Jahr M/W
1 23 HERMANOVA Adela 2005 W
2 38 DIJKSTRA Sanne 2006 W
3 90 WINNEN Annock 2006 W
4 45 TRETTENHAHN Anna 2005 W
5 73 PONZER Paula 2005 W
6 52 PACHLER Chiara 2006 W
7 111 FRIEHS Marlene 2006 W
8 103 NOWOTNY Sandra 2005 W
9 102 NOWOTNY Judith 2005 W
10 34 AULEHLA Ester 2005 W
11 28 KUNST Annabel 2005 W
12 31 MOSER Michaela 2005 W
13 40 REDL Leona 2005 W
14 58 TOOGOOD Emma 2006 W
15 110 PRETTENHOFER Lena 2005 W
16 24 HERMANOVA Beata 2007 W
17 29 KUNST Lorena 2007 W
18 16 BAUER Hanna 2007 W
WERTUNG KINDER 2 BUBEN
RANG Nr Name Jahr M/W
1 91 WAFLER Tim 2002 M
2 1 HOFER Lorenz 2002 M
3 63 CHURFÜRST Daniel 2002 M
4 67 WIDY Simon 2002 M
5 62 NEUGSCHWENDTNER Stefan 2003 M
6 49 ROTH Jakob 2002 M
7 113 HALLER * Niklas 2002 M
7 93 MASTALLER Bernd 2003 M
8 32 BESENHOFER Konstantin 2003 M
9 75 LICHTENEGGER Samuel 2002 M
10 88 SCHWARZBÖCK Matthias 2002 M
11 64 BUCHHALT Lenny 2004 M
12 8 ARMATAGE Noel 2003 M
13 6 EBERL Konstantin 2004 M
14 76 WIMMER Jan 2002 M
15 22 MLYINEC Christian 2002 M
16 77 WIMMER Dominik 2004 M
17 42 HÖCHTL Michael 2004 M
18 81 HIRSCHL Tobias 2004 M
19 59 AUST Phillip 2003 M
20 66 GRUBER Ben 2002 M
21 106 RATTENSBERGER Jonas 2004 M
22 30 VAJBAR Jakub 2004 M
23 112 HALLER Julian 2004 M
24 53 FREISSLER Max 2004 M
25 101 SIXT Jakob 2004 M
26 50 SOLODOVSKIJ Lukas 2003 M
27 4 AMESMANN Silas 2003 M
DNF=28 56 TOOGOOD Rowry 2002 M
DNF=29 57 TOOGOOD Oscar 2004 M
WERTUNG KINDER 2 MÄDCHEN
RANG Nr Name Jahr M/W
1 27 JABORNIKOVA Anna 2004 W
2 68 KLIEN Fiona 2003 W
3 72 PONZER Emma 2003 W
4 82 RATTENSBERGER Hanna 2002 W
5 19 SCHÜLLER Nicole 2003 W
6 54 RAUSCHER Mina 2004 W
7 20 MLYINEC Patricia 1999 W
DNF=8 15 AFTIC Bettina 2002 W
DNF=9 55 RAUSCHER Sanja 2002 W
WERTUNG KINDER 3 BUBEN
Rang Nr Name Jahr M/W
1 79 STEURER Simon 2001 M
2 51 SCHIFELNER Harald 2000 M
3 3 HOFER Maximilian 1999 M
4 83 HÖLZELSAUER David 2001 M
5 11 TITZER Florian 2001 M
6 44 TRETTENHAHN Max 2001 M
7 94 VIBIRAL Jakub 2001 M
8 36 AULEHLA Samuel 1999 M
9 100 HUEMER Florian 2000 M
10 98 ZWEDORN Florian 1999 M
11 78 KANDLHOFER Julian 2001 M
12 70 MAYER Pezi 2001 M
13 7 ARMATAGE Maurice 2000 M
14 61 BALDAUF Moritz 2001 M
15 107 KUCERA Lukas 2000 M
16 80 HUBALEK Georg 2000 M
17 74 MOLZER Max 2001 M
18 9 SCHWARZ Marcel 2000 M
19 99 HUEMER Benedikt 2001 M
20 95 PFAFFL Jan 2001 M
DNF=21 37 DIJKSTRA Leon 2000 M
DNF=22 84 KATZMAYER Sebastian 2000 M
WERTUNG KINDER 3 MÄDCHEN
Rang Nr Name Jahr M/W
1 48 KRONES Nina 1999 W
2 47 HEIGL Svenja 1999 W
3 26 JABORNIKOVA Veronika 2001 W
4 85 SCHELLNAST Barbara 2000 W
5 96 ALFON Marlene 2001 W
6 71 PONZER Hannah 2000 W
7 35 AULEHLA Debora 2000 W
8 46 HEIGL Selina 2001 W
9 108 BAMBERZKI Selina 2000 W
10 114 FOURNIER Sophie 2001 W
DNF=11 69 MAYER Katharina 1999 W
ERGEBNISLISTE JEDERMANNRENNEN
JUGENDLICHE MÄNNLICH(KINDER, 5RUNDEN)
1 19 RITZINGER Felix 1996 M
2 2 ENGELHART Elias 1998 M
3 10 GROICHER Benjamin 1997 M
4 22 SCHELLNAST Florian 1998 M -1R
5 21 SCHREIBMAIER Jakob 1997 M -1R
6 14 TRETTENHAHN Lorenz 1997 M -1R
JUGENDLICHE WEIBLICH(KINDER, 5RUNDEN)
1 15 HEIGL Nadja 1996 W
JEDERMANN MÄNNLICH
RANG St.Nr Name Jahr M/W
1 3 HERMAN Petr 1974 M 11:59
2 16 HEIGL Leopold 1966 M
3 5 VAJBAR Daniel 1979 M
4 7 FRANSCHITZ Georg 1965 M
5 4 JABORNIK Pavel 1974 M
6 1 MUSIL Andreas 1975 M
7 6 WARD Stephen 1965 M -1R
8 13 BRISKER Johann 1964 M -1R
9 8 ZANKL Andreas 1961 M -1R
10 12 GRIEGER Jürgen 1945 M -1R
11 11 AULEHLA Robert 1947 M -2R
JEDERMANN WEIBLICH
RANG St.Nr Name Jahr M/W
1 20 RIEBENBAUER Monika 1961 W -1R
2 9 ZANKL Brigitta 1962 W -1R
3 17 GÖTTINGER Lisa 1994 W -1R
/