Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

27. Peter Dittrich Gedenkrennen Samstag 6. Oktober 2018


26. Peter Dittrich - Gedenkausfahrt

SAMSTAG, 30.06.2018, 08:30 UHR - Spinnerin am Kreuz (Triester Strasse)weiterlesen


26. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

Samstag, 30. September ab 13:00 Elite/U23 - Internationales Kriterium, ÖM Frauen, Junioren/Masters 1-2 und Amateure, Kinder- und Jedermannrennenweiterlesen


Heurigen Grand Prix 2016 - Bericht

Lukas Schlemmer genießt Goldweiterlesen


Samstag 06. Oktober 2018, Alter: 13 Tage

Heurigen Grand Prix 2018

Ergebnisse Kinderrennen, Jedermannrennen


 

Kinderrennen 1, Jahrgänge 2013 und jünger

Mädchen

PlatzStartnummerName
153GnethBianca
242JungelFanni
334HimlerIsabel
439KohlbeckAnne
549LindnerDiana
622BrennerAlina

Buben

PlatzStartnummerName
157RondigJonas
241JungelMoritz
364BurgstallerJan
435VollmannLukas
540Haider-SalamehTarek
66SenteschLeonidas
746Kunst-GennerFlorentin
829SzaboLevente
943GallaunLaurenz

Kinderrennen 2, Jahrgänge 2010-2012

Mädchen

PlatzStartnummerName
119KröllRia
220KohlbeckSophie
37SenteschValerie
462JagoditschElena
532JadrnaAdela
659FreißlerCaroline
727LatzelCelina
826LatzelLarissa
950LindnerSophie

 Buben

PlatzStartnummerName
155KrausFelix
230VrubelJonas
35SchrenkSemih
452GröbelTobias
538NeuwirthNiklas
61HacklDavid
758PetrovicTimo
865BurgstallerPaul
961SövegjartoSimon
103GehlFabian
1123BrennerSebastian
1211VostatekMoritz
1360ClavijoDavid

Kinderrennen 3, Jahrgänge 2007-2009

Mädchen

PlatzStartnummerName
116BenesovaEma
233BauerTina
351LindnerLea
366SpitalerLeonie
436WeinhoferManuela

 Buben

PlatzStartnummerName
147KrausLukas
263AnzböckMaximilian
337NeuwirthJonas
428HuttunenJesper
524Barth EichingerFlorentin
656RondigElias
731VrubelRuben
84SturmlechnerLeon
948KrausAlexander
108SenteschLorenz
1154GenthNicolas
129ReindlKilian
DNF15TrinactyJiri

Jedermannrennen

Jedermänner weiblich 

PlatzStartnummerName
120PaumannDavid
241TaborskyThomas
34GeloskyMoritz
435HochmeisterEwald
534EbnerGeorg
633ZehetgruberRobert
728WatskaJosef
89HacklPhilipp
929SchrenkMattias
1042KallingerSebastian
1115HahnKurz
1216DickAnton
1331JanuschkowetzDavid
1412PrinzHelmuth
1514CauderErich

Jedermänner weiblich 

PlatzStartnummerName
138ReichertAlina

Nachwuchs männlich

PlatzStartnummerName
126PreylerDavid
243KokasRaphael
321DobnikElias
425PreylerGabriel
56OsickaSimon
611GrossbauerLukas
719DickChristopher
845GröblSebastian
1039PeschelMarkus
1136KiesewetterDenis
1237WagnerBernhard

Nachwuchs weiblich 

PlatzStartnummerName
122LoschniggMarie
27JadrnaVeronika
35HermanovaAdela
423FraisElla
527SturmlechnerClarissa

Mountainbike

PlatzStartnummerName
13BernardMichael
232MitterbacherMichael
31PfefferFranz
42VollmannPatrick
544SeidlBernhard
68UngerAlexander
710ZuhlaSebastian

 

E-Bike-Vorführ-Bewerb

PlatzStartnummerName
1100VollmannDoris
2101VollmannBrigitte