26. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

Samstag, 30. September ab 13:00 Elite/U23 - Internationales Kriterium, ÖM Frauen, Junioren/Masters 1-2 und Amateure, Kinder- und Jedermannrennenweiterlesen


25. Peter Dittrich - Gedenkausfahrt

SAMSTAG, 01.07.2017, 08:30 UHR - Spinnerin am Kreuz (Triester Strasse)weiterlesen


Heurigen Grand Prix 2016 - Bericht

Lukas Schlemmer genießt Goldweiterlesen


Samstag 01. Oktober 2016, Alter: 357 Tage

Heurigen Grand Prix 2016

Ergebnisse Kinderrennen, Jedermannrennen


Kinderrennen 1, Jahrgänge 2011 und jünger

Mädchen

Pl.NrNameVornameJahr
149KröllRia2011
289ZörnerStella2011
331SentesValerie2011
44KohlbeckSophie2011
542BrennerAlina2011
667LindnerSofie2011
761JadrnaAdela2012
888TomasovskyViktoria2013
938HolledauerAnna2013
107SerobanyaneZoe2014

 

Buben

Pl.NrNameVornameJahr
141GeloskyLeon2011
256DörrJakob2011
340HacklDavid2011
481HolubPaul2011
582NeuwirthNiklas2011
684MelesAlexander2011
758BenetsederLeo2012
811ClavijoDavid2012
979BrandstetterJakob2012
1028RichterManuel2012
119VostatekMoritz2012
1270KreisJonas2013
1376KrappingerSimon2014
1455WilflingsederPaul2011
1547ReindlMaximilian2013

 

Kinderrennen 2, Jahrgänge 2008-2010

 

Mädchen

Pl.NrNameVornameJahr
122BenesovaEma2008
224NemcovaNatalie2008
33BauerTina2009
480HolubEmma2008
590ZaunerDiana2009
66TiguCristina2010
764FischerSofie2008
875KrappingerHanna2010
985TomasovskyAmelie2010
1093SpitalerLenoie2008
118SerobanyaneEmily2009
1269KreisMia2010
1366LindnerLea2009
1468FreißlerCaroline2010
1559LatzelCelina2010

 

 

Buben

Pl.NrNameVornameJahr
153MüllerJakob2008
277HaselbacherRene2008
348HuttunenJesper2008
415BeichlFlorian2009
552MitterbacherNiklas2010
634RothensteinerDominik2008
729GröblTobias2010
872BroniszowskiSam2009
963PreiningerSebastian2008
1062ZwettlerValentin2010
1132SentesLorenz2009
1274ReiterMax2009
1354BenetsederJakob2010
1473BergerDavid2009
1546ReindlKilian2008
1636JaukNico2010
1739HolledauerPhillip2010

 

Kinderrennen 3, Jahrgänge 2005-2007

Mädchen

Pl.NrNameVornameJahr
120JadrnaVeronika2006
219HermanovaAdela2005
360NeuholdNicole2005
443AulelhaEster2006
591BohnLinara2005
694SpitalerMelanie2005
723HermanovaBeata2007

 

Buben

Pl.NrNameVorname
195PasteinerLenz2005
25PreylerGabriel2006
316MinarikViktor2005
435EisenhutElias2005
557PeschelMarkus2005
626BenesFilip2006
730GröblSebastian2006
833RothensteinerTim2006
950AmesmannTimon2005
1051RappanFlorian2007
1165FischerKlemens2006
1227RichterMarkus2007
1337BeutelRaphael2006
DNF83NeuwirthJonas2007

Jedermannrennen

Jedermänner Männer 

Pl.NrNameVornameJahr
156WaflerJimJ
246NemecekRolandJ
351MayerStefanJ
46WiktoraRomanJ
515GeloskyMoritzJ
65EbnerGeorgJ
752HochmeisterEwaldJ
867SteinacherMarkusJ
965VaverkaDanielJ
1010BorjiMahdiJ
1139RiebenbauerMathiasJ
1238RiebenbauerErichJ
1358EbnerFlorianJ
1461KokasGernotJ
152HarrerGerhardJ
1629JablonivzkyReneJ
1757RektorikKlausJ
1831FemböckMichaelJ
1948TitzerKlausJ
2034JanuschkowetzDavidJ
2166PeschelWalterJ
2450HörmannFriedrichJ

 

Jedermänner Damen 

Pl.NrNameVorname
135EisenhutAngelika-2
260KokasMartina-2
316TiguIoana-4

 

Nachwuchs männlich

Pl.NrNameVorname
153WaflerTim2002
268SchmidbauerMax2001
37KabasMaximilian2001
455KovarStefan2002
519LöschlFlorian2001
654BuchekPaul2002
723DolezalViktor2001
88PreylerDavid2004
949GutManuel2003-1
1059KokasRaphael2004-1
1147TitzerFlorian2001-1
124NazariMahmadullah2001-1
1325VajbarJakub2004-2
143SultaniJamshid2002-2
1526VanicekSimon2004-2

 

Nachwuchs weiblich 

Pl.NrNameVornameJahr
19LoschniggMarie2002W4
227NemcovaBarbora2004W4
328PoulovaMichaela2004W4
469BickerMariella2002W4
DNF11PaumannLaura2002W4
DNF12DobnikElias2003M4
DNF14KurzBenedikt2002M4
DNF42HajekAlexander2003M4

 

Mountainbike 

Männer

Pl.NrNameVorname
163MitterbacherMichael
221PenacekMiroslav
344VollmannPatrick-1
420BeichlAndreas-1
533ZehetgruberRobert-1
637StorkanAlexander-1
732GröblMichael-2

 

Damen

Pl.NrNameVorname
841RiebenbauerCarola-2
943Mc GirrKeltey-2
1062RappanIngrid-4