26. Peter Dittrich - Gedenkausfahrt

SAMSTAG, 30.06.2018, 08:30 UHR - Spinnerin am Kreuz (Triester Strasse)weiterlesen


26. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

Samstag, 30. September ab 13:00 Elite/U23 - Internationales Kriterium, ÖM Frauen, Junioren/Masters 1-2 und Amateure, Kinder- und Jedermannrennenweiterlesen


Heurigen Grand Prix 2016 - Bericht

Lukas Schlemmer genießt Goldweiterlesen


Samstag 05. Oktober 2013, Alter: 5 Jahre

Heurigen Grand Prix 2013

Ergebnisse Jedermann/Kinderrennen


Jedermannrennen, 10 Runden, 16 km

Jedermannrennen-MTB, 10 Runden, 16 km

Pl. Nr Name Vorname
1 19 Stiegler Manfred
2 31 Fitzinger Gottfried
3 23 Zottl Michael
4 21 Jatschka Thomas
5 22 Vaverka Daniel
6 5 Zieger Manfred

Jedermannrennen-Männer, 10 Runden, 16 km

Pl. Nr Name Vorname
1 11 Herman Petr
2 10 Zajie Libor
3 7 Gelosky Moritz
4 3 Steiner Maximilian
5 35 Loschnigg Martin
6 29 Ellinghaus Paul
7 34 Trettner Lorenz
8 8 Strobich Phillipp
9 37 Falk Erwein
10 25 Zehetgruber Robert
11 9 Odehnal Marek
12 14 Jabornik Pavel
13 12 Telecky Ludek
14 38 Stockhammer Thomas
15 4 Simek Matthias
16 15 Petrjanos Jakub
17 36 Tertsch Manfred
18 26 Eckert Michael
19 32 Grieger Jürgen
20 6 Kopf Manuel
21 28 Baldauf Walter

Jedermannrennen-Nachwuchs, 10 Runden, 16 km

Pl. Nr Name Vorname
1 16 Odehnal Simon
2 2 Krones Nina
3 1 Hofer Max
4 33 Trettner Max
5 27 Baldauf Moritz
6 20 Kucera Lukas

Kinderrennen ab Jahrgänge 2008 + jünger, Burschen, 1 Runde 700m

Pl. Nr Name Vorname
1 50 Redl Lennox
2 60 Kuttunen Jesper
3 47 Warmuth Anton
4 62 Reindl Kilian
5 51 Walter Ben
6 52 Kogler Emil
7 6 Dungel Bernhard
8 36 Wachutka Tobias

Kinderrennen ab Jahrgänge 2008 + jünger, Mädchen, 1 Runde=700m

Pl. Nr Name Vorname
1 48 Dangel Emma
2 9 Seipt Larissa
3 56 Corazza Anna
4 8 Bauer Tina
5 59 Matousch Lea
6 5 Dungel Jana
7 1 Serobanyane Emily
8 57 Kurz Marie
9 55 Nerwein Magdalena
10 53 Kohlbeck Sophie

Kinderrennen Jahrgänge 2007-2005, Burschen, 1 Runde=1,6km

Pl. Nr Name Vorname
1 42 Baumgartner Moritz
2 41 Baumgartner Lorenz
3 31 Peschel Markus
4 38 Baldauf Theo
5 46 Höchtl Stephan
6 32 Peschel Michael
7 58 Kurz Felix
8 3 Albrecht Florian
9 49 Dangel Louis
10 19 Gut Marcel

Kinderrennen Jahrgänge 2007-2005, Mädchen, 1 Runde=1,6km

Pl. Nr Name Vorname
1 28 Hermanova Adela
2 29 Jadrna Veronica
3 7 Bauer Hanna
4 15 Aulehla Ester
5 4 Morales Julia
6 22 Lackner Bettina
7 30 Hermanova Beata
8 20 Moser Michaela
9 35 Wachutka Kathrin

Kinderrennen Jahrgänge 2004-2002, Burschen, 1 Runde=1,6km

Pl. Nr Name Vorname
1 26 Petrjanos Jakub
2 16 Gut Manuel
3 23 Hofer Lorenz
4 54 Hajek Alexander
5 27 Telecko Stepan
6 34 Wimmer Dominik
7 33 Albert Fabian
8 43 Höchtl Michael

Kinderrennen Jahrgänge 2004-2002, Burschen, 1 Runde=1,6km

Pl. Nr Name Vorname
1 39 Loschnigg Marie
2 24 Jabornicova Anna
3 40 Loschnigg Carolin
4 37 Eckert Sophie
5 11 Seipt Lydia
6 61 Eder Jasmin