26. Peter Dittrich - Gedenkausfahrt

SAMSTAG, 30.06.2018, 08:30 UHR - Spinnerin am Kreuz (Triester Strasse)weiterlesen


26. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

Samstag, 30. September ab 13:00 Elite/U23 - Internationales Kriterium, ÖM Frauen, Junioren/Masters 1-2 und Amateure, Kinder- und Jedermannrennenweiterlesen


Heurigen Grand Prix 2016 - Bericht

Lukas Schlemmer genießt Goldweiterlesen


Sonntag 02. Oktober 2005, Alter: 13 Jahre

P. DITTRICH GEDENKRENNEN 2005

Elk Heurigen GP 2005 - Ergebnisse


Ergebnislisten

Kinder, Jahrgänge 2000 und jünger

Weibl.
1. Ponzer Hannah /2000
2. Zehetgruber Nina /2001
3. Aulehner Debora /2000
4. Redl Alina /2000
5. Hohenecker Marlene /2000
6. Alfon Marlene /2001
7. Starnsky Hannah /2001
8. Piringer Katharina /2000
9. Svitak Amelie /2002



Männl.
1. Milacek Dorian /2001
2. Trinkler Simon /2000
3. Svitak Philip /2000
4. Major Manuel /2001
5. Hofer Lorenz /2002
6. Estfeller Fabian /2001
7. Tomasin Michael /2001
8. Ceric Emil /2001
9. Christian Fabian /2001
10. Gut Manuel /2003
11. Hubalek Georg /2000
12. Wacha Christoph /2000

Kinder, Jahrgänge 1997 - 1999

Weibl.
1. Stefan Florina /1997
2. Chinhoune Thanina /1999
3. Stransky Lisa /1998
4. Krupitza Veronika /1997
5. EBNER Marlene /1997
6. Boyer Megan /1999



Männl.
1. Semelmayer Lucas /1997
2. Zehetgruber Simon /1998
3. Fuchs Martin /1998
4. Semelmayer Stefan /1997
5. Göbel Fridolin /1997
6. Kazdera Markus /1997
7. Hofer Max /1999
8. Lischak Michael /1997
9. Willert Christoph /1997
10. Holy Niklas /1999
11. Beutel Fabian /1999
12. Steininger Matteo /1999
13. Ceric Dennis /1998
14. Moser Christian /1998
15. Göbel Paul /1998
16. Krupitza Diego /1999
dnf Milacek Pascal /1997

Kinder, Jahrgänge 1994 - 1996

Weibl.
1. Heigl Nadja /1996
2. Gelosky Nina /1995
3. Riebenbauer Carola /1996
4. Stefan Leonie /1995
5. Piringer Tamara /1996
6. Boyer Sara /1996
7. Obrtlik Jasmin /1996
8. Hubalek Wilma /1996
9. Piringer Sabrina /1995
10. Klager Sonja /1996



Männl.
1. Semelmayer Philip /1994
2. Pancocha Amndreas /1995
3. Bscherer Moritz /1996
4. Semelmayer Clemens/1995
5. Hohenecker Florian /1995
6. Chikhoune Janis /1995
7. Heigl Jakob /1994
8. Moser Bernhard /1994
9. Hohenecker Tobias /1996
10. Stefan Severin /1995
11. Stammhammer S. /1996
12. Ebner Michael /1994
13. Kropf Michael /1994
14. Hauer-Pavlik Samuel /1996
15. Trinkler Alexander /1996
16. Beutel Bernhard /1996
17. Skos Christoph /1996
18. Voithofer Daniel /1996
19. Estfeller Florian /1995

Kinder, Jahrgänge 1991 - 1993

Weibl.
1. Fuchs Marlene /1993
2. Najemnik Fiona /1993

Männl.
1. Dangel Stefan /1992
2. Riebenbauer Mathias /1993
3. Arko Vadin /1992
4. Knor benjamin /1991
5. Fein Benjamin /1993
6. Moser Christoph /1991
7. Heigl Phillip /1993
8. Millerferli Michael /1993
9. Marek Fabian /1993
10. Karoly Paul /1991
11. Payer Julian /1993
12. Svitak Dominik /1992
13. Hahn Mario /1991

Einheimische

Weibl.
1. Knor Brigitte /1956
2. Obrtlik Silvia /1959

Männl.
1. Vaverka Daniel /1984
2. Obrtlik Rudolf /1954
3. Knor Franz /1953
4. Hohenecker Harol /1958
5. Hohenecker Florian /1995

Mountainbike

Männl.
1. Widhalm Thomas /1965 22:34:00
2. Kovarik Thomas /1972
3. Brandtner Hans /1981
4. Walzer thomas /1972
5. Pfeffer Franz /1965
6. Trummer Rudolf /1966
7. Walter Franz /1972
8. Pauer Ronald /1984
9. Stiegler Manfred /1967
10. Heigl Leopold /1966
11. Kazdera Martin /1971
12. Reischütz Thomas /1982
13. Decker Armin /1991
14. Klien Stefan /1967
15. Vaverka Daniel /1984
16. Österreicher Richard /1965
17. Sibera Otto /1948
18. Hauer Manfred /1955
19. Schneider Albert /1973
20. Knor Franz /1953
21. Jatschka Thomas /1972 - 1 Rd.
22. Koger Ernst /1953 - 2 Rd.
23. Semelmayer Phillip /1994
24. Grieger Jürgen /1945
25. Zank Andreas /1961
26. ceric Neven /1965


Ergebisse: www.radsportverband.at