26. Peter Dittrich - Gedenkausfahrt

SAMSTAG, 30.06.2018, 08:30 UHR - Spinnerin am Kreuz (Triester Strasse)weiterlesen


26. Peter Dittrich Gedenkrennen - Lagerhaus Korneuburg Grand Prix

Samstag, 30. September ab 13:00 Elite/U23 - Internationales Kriterium, ÖM Frauen, Junioren/Masters 1-2 und Amateure, Kinder- und Jedermannrennenweiterlesen


Heurigen Grand Prix 2016 - Bericht

Lukas Schlemmer genießt Goldweiterlesen


Samstag 06. Oktober 2007, Alter: 11 Jahre

P. DITTRICH GEDENKRENNEN 2007

16. ELK Heurigen Grand Prix Ergebnisse


Einheimische (Wohnsitz Bisamberg), 2 Runden = 3,2 km

Weiblich
Rang Name

1. LOIDOLT Karin


Männlich
Rang Name

1. JATSCHKA Thomas
2. MILLERFERLI Michael
3. KNOR Franz
4. VAN BURIK Marco
5. HLADIK Georg
6. TISCHLER Gerhard
7. SCHILLING David

Kinder – Jahrgänge 2002 und jünger, 1 Runde = 1,6 km


Weiblich
Rang Name

1. STREICHER Tatjana
2. ECKER Sophie
3. HAJDUKOWIC Nadja
4. AIGNER Carolin
5. PONZER Emma


Männlich
Rang Name

1. SCHELLNAST Jakob
2. REED Thomas
3. WAFLER Tim
4. HOFER Lorenz
5. SCHEYER Kilian
6. SCHÖNAUER Samuel
7. ENGELHART Nico
8. WIDHALM Lorenz
9. BARRETT Shanta
10. WIDHALM Leon
11. SEITER Stefan
12. CHURFÜRST Daniel
13. PALLER Niklas
14. WIMMER Jan
15. GUT Manuel
16. MONSTED Robert
17. CARELLE Fabian
18. SCHEYER Konstantin
19. MONSTED Gorm
20. WIMMER Dominik
21. TESIC Jan
22. SEMELMAYER Markus
23. HALLER Julian



Kinder – Jahrgänge 1999 - 2001, 1 Runde = 1,6 km


Weiblich
Rang Name

1. SCHELLNAST Barbara
2. STROBL Anna
3. KUNDEGRABER Laura
4. NEUGEBAUER Lisa
5. ZEHETGRUBER Nina
6. PONZER Hanna
7. BOYER Megan
8. ALFON Marlene
9. AULEHLA Debora
10. HOLZER Stefanie
11. MUSIL Marie
12. REDL Alina
13. SCHNEIT Sophie
14. KELLER Laura
15. TESIC Mia


Männlich
Rang Name

1. HOFER Max
2. MAJOR Manuel
3. RISTOV Daniel
4. AICHHOLZER Jan
5. METZ Benjamin
6. BEUTEL Fabian
7. MILACEK Dorian
8. BLAHA Silvio
9. CERIC Emil
10. STREICHER David
11. KRUPITZA Diego
12. ZIPPOSCH Patrick
13. MICSIK Albert
14. TRINKLER Simon
15. TROSKOT Philipp
16. KUCERA Lukas
17. HUBALEK Georg



Kinder – Jahrgänge 1996 - 1998, 1 Runde = 1,6 km


Weiblich
Rang Name

1. RIEBENBAUER Carola
2. STERL Christina
3. METZ Tina
4. SCHÖNAUER Fiona
5. JÄGER Anja
6. MUSIL Teresa
7. HUBALEK Wilma
8. KLAGER Sonja
9. PRODANOVIC Tina
10. MOSER Melanie
11. NEUGEBAUER Julia
12. WOREL Nadine
13. MARKL Michelle
14. KRUPITZA Veronika


Männlich
Rang Name

1. RITZINGER Felix
2. HOHENECKER Tobias
3. ENGELHART Elias
4. HOCHWALLNER Richard
5. POKORNY Sebastian
6. SCHELLNAST Florian
7. FEIL Oliver
8. ZEHETGRUBER Simon
9. SEMELMAYER Stefan
10. GREHL Thomas
11. LAMMER Mario
12. BOYER Johannes
13. MOSER Christian
14. LACKERMAYER Philipp
15. MILACEK Pascal
16. TRINKLER Alexander
17. TEIER Lukas
18. ECKER Tim
19. BEUTEL Bernhard
20. AULEHLA Samuel
21. WILLERT Christoph
22. SEMELMAYER Lukas



Kinder – Jahrgänge 1993 - 1995, 2 Runden = 3,2 km

Männlich
Rang Name

1. KRAMER Felix
2. SEMELMAYER Philip
3. PAUL Alexander
4. VAN BURIK Fabian
5. HOHENECKER Florian
6. SEMELMAYER Clemens



MTB, 10 Runden = 16 km (Jedermann/Lizenzfahrer)


Weiblich
Rang Name Jg. J/L Runde

1. NEUHERZ Irene 1978 J 1
2. HEIGL Nadja 1996 L 1
3. HAHN Susanna 1969 J 1
4. SCHILLING Marlene 1996 L 2



Männlich
Rang Name Jg. J/L Runde

1. DEPPNER Peter 1971 L
2. WIDHALM Thomas 1965 J
3. HAHN Markus 1971 J
4. VELA Oswald 1967 J
5. NEUGEBAUER Herbert 1968 J
6. HEIGL Leopold 1996 L
7. HREN Martin 1981 J
8. RIEBENBAUER Matthias 1993 L
9. DANGEL Stefan 1992 L
10. MILLERFERLI Michael 1992 L
11. FEIL Benjamin 1993 L
12. MICK Gerald 1962 J
13. RIEBENBAUER Erich 1963 J
14. MILLERFERLI Helmut 1959 J
15. JATSCHKA Thomas 1972 J
16. BAUER Martin 1968 J
17. MICK Christoph 1993 L
18. Startnummer 111 1
19. KRAMER Felix 1995 L 1
20. RITZINGER Felix 1996 L 1
21. MANZER Stefan 1979 J 1
22. SEMELMAYER Philip 1994 L 1
23. ARKO Johannes 1952 L 1
24. HEIGL Philipp 1993 L 1
25. VAN BURIK Fabian 1993 L 1
26. JAICZAY Robert 1966 J 1
27. SUCHARD Mario 1971 J 1
28. BLUSKA Andreas 1964 J 1
29. NOWAK Heinz 1971 J 1
30. PAYER Julian 1993 J 2
31. HLADIK Georg 1974 J 2
32. ERTL Florian 1991 J 2
33. BRENNER Josef 1961 J 3
34. SKOS Christof 1996 L 3
35. BENKÖ Rudi 1971 J 4
KAZDERA Merlin 1971 J dnf
SCHILLING Ernst 1961 L dnf
SCHILLING Philipp 1992 L dnf
BISCO Norbert 1966 J dnf
VAN BURIK Marco 1992 L dnf